Главная » Все о метро » Новости » Как будет работать Московское метро на майские праздники 2016

Как будет работать Московское метро на майские праздники 2016

По данным пресс-службы Московского Метрополитена - "В связи с проведением репетиции военного парада, приуроченного к празднованию Дня Победы, 28 апреля и 5 мая 2016 года станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека им. Ленина" с 19.00 и до окончания репетиции на Красной площади будут работать только на вход и пересадку пассажиров". 

 

График работы метро 9 мая. 

9 Мая меняется также и режим работы метро. С 7 утра и до окончания парада только на вход и пересадку будут открыты "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина". Кроме того закроют некоторые выходы из метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" и "Китай-город".

Также с 12 часов ограничен вход на "Парк Победы", "Кутузовскую", "Киевскую" и "Белорусскую".

На время шествия Бессмертного Полка, - акция стартует в 15 часов - с "Белорусской" и "Маяковской" можно будет только выйти. До 14 работают на выход "Пушкинская", "Тверская" и "Чеховская", а с 14 и до 15 они вообще будут закрыты - поезда там проследуют без остановок.

Вечером после завершения салюта и народных гуляний ограничен вход на ряд станций метро в центре Москвы, а также "Парк культуры", "Октябрьскую", "Воробьёвы горы", "Университет" и "Спортивную".

по данным "Первого канала" 

 

Наш информационный портал спешит поздравить Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! 

Мы желаем Вам, Вашим родным и близким счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой! 

Мы помним и ценим! Спасибо за ПОБЕДУ!