Главная » Все о метро » Новости » Конкурс по сбору инновационных предложений «Новаторы Москвы»

Конкурс по сбору инновационных предложений «Новаторы Москвы»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр инновационного развития» при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит конкурс по сбору инновационных предложений «Новаторы Москвы».
Основной задачей конкурса является вовлечение наиболее активных сотрудников Правительства Москвы и подведомственных организаций в работу по повышению качества и эффективности оказываемых услуг за счёт разработки и внедрения новаторских (рационализаторских) идей и проектов.

Принять участие в конкурсе «Новаторы Москвы»


Обращение Мэра Москвы к участникам конкурса «Новаторы Москвы»

Уважаемые коллеги!

Наша общая задача – повышение эффективности работы и качества государственных услуг. Каждый из вас обладает знаниями и опытом для того чтобы предложить свежие идеи и проекты, которые, в конечном счете, послужат развитию Москвы и повышению комфортности жичии москвичей.
С этой целью мы запустили Конкурс инновационных предложений «Новаторы Москвы», участниками которого станут сотрудники столичного Правительства и подведомственных организаций.
Тематика конкурса разнообразна – от жилищно-коммунального хозяйства и строительства до информационных технологий и туризма. Практически все сферы жизни города открыты для ваших интересных идей.
Конкурс – отличная возможность проявить новаторство и талант, заявить о себе, обсудить предложения коллег. И, разумеется, реализовав задуманное и принести пользу людям.
Ваша оригинальная идея может стать проектом для всего города. И поможет ещё лучше обустроить нашу любимую Москву.
Надеюсь на ваше активное участие.

Мэр Москвы
Сергей Собянин